♦ КВАРТИРЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ♦ ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОДАР - ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВСЕ И СРАЗУ! ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ 1, 2, 3, 4, 5 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ, ПЕНТХАУСЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ КРАСНОДАР ♦  ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОДАР ЗАСТРОЙЩИК♦ 1 КВАРТИРЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ 2 КВАРТИРЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ 3 КВАРТИРЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ 4 КВАРТИРЫ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ♦ ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОДАР САЙТ ♦ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОДАР ♦

ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КРАСНОДАР  

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ПРЕМИУМ КЛАССА `ЦЕНТРАЛЬНЫЙ`В КРАСНОДАРЕ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ — уникальный проект!  Жить в нем не только комфортно, но и престижно!

Город: Краснодар
Район: ЦМР
Адрес: Буденного ул., д. 129
Срок сдачи: СДАН в 2015 году
Тип дома: монолитно-кирпичный
Этажность: 16-24
Количество квартир: 841
Площадь квартир: 43 до 184 м2
 

 

тел.: 8-964-917-99-36

 ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 ФОТО ЭТАПОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ              
 ВИД ИЗ ОКОН В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
⇒ СТОИМОСТЬ КВАРТИР В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
Квартиры в ЖК Центральный - соответствие пространства и комфорта! ЖК Центральный - один из крупнейших жилых комплексов бизнес-класса в центре Краснодара. Главное отличие квартала от обычного жилого комплекса - его масштаб. Территория, в периметре главных улиц города, позволила создать уникальный оазис в центре Краснодара, где проживают люди одного уровня, достатка и социального статуса. Аналога в Краснодаре нет! Дом премиум-класса, который состоит из разноэтажной застройки от 16 до 24 этажей с размещением на 1 и 2 этажах помещений общеделового назначения.

В двух этажах ниже нулевой отметки располагается паркинг на 840 автомобилей. Выше второго этажа запроектированы квартиры различной номенклатуры.

ЖК Центральный расположен в историческом и деловом центре города, поэтому имеет развитую окружающую инфраструктуру и прекрасно подходит для комфортного проживания. Из комплекса можно беспрепятственно выехать на главные городские «артерии» (ул. Красная, Северная, Октябрьская, Рашпилевская, Буденного), которые ведут в любую часть города. Изолированный от внешнего мира собственный двор - это огромное преимущество квартала. Дети здесь смогут гулять рядом с домом в безопасном и интересном пространстве. Двор полностью огорожен и круглосуточно охраняется.
ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отличается удобной транспортной доступностью, высочайшим уровнем отделки и оборудования зон общего пользования, а также просторными и в тоже время эргономичными и уютными планировочными решениями квартир. 
Квартира в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ —  наглядное свидетельство вашего успеха и благосостояния. В жилом комплексе Вас и Ваших соседей объединит не просто общая территория, а общие интересы и социальное положение. Что, согласитесь, важно для комфортного и безопасного проживания.
Преимущества проекта 
• уникальный архитектурный стиль, 
• высокий уровень безопасности и охраняемый периметр, 
• клубная инфраструктура (планируется открытие отделений банков, салонов красоты, аптеки, детского сада, химчистки, ремонтной мастерской, нескольких ресторанов и кафе, магазинов, цветочного салона, салонов сотовой связи и других объектов), 
• 2-уровневая подземная парковка на 616 машиномест,
• просторные и продуманные планировочные решения (большой выбор площадей, панорамное остекление, имеются отдельные гардеробные комнаты )
• качественная предчистовая отделка (стяжка и штукатурка, разводка электричества, холодная/горячая вода, радиаторы, оконные блоки профильной серии REHAUDelightDesign системной глубиной 70 мм и 5-ти камерным строением)
• современные инженерные коммуникации (лифты OTIS с малошумным, плавным ходом, во всех квартирах будет высокоскоростной доступ в Интернет, телефония, кабельное телевидение).
В холле ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ расположена служба reception, которая не только контролирует доступ в жилую часть, но и предоставляет отличный гостиничный сервис и выполняет поручения жителей комплекса. С помощью сотрудников службы можно будет, например, вызвать такси, отправить корреспонденцию, заказать уборку квартиры. Портье поставит Вашу машину в паркинг, поможет поднять на этаж вещи или покупки.
Внутренний двор квартала предназначен под благоустройство, с размещением территории отдыха:
- спортивныхплощадок
- детских площадок
- автостоянок
Застройка квартала предусмотрена периметральным расположением зданий, обеспечивающая замкнутое дворовое пространство с регулируемыми входами-въездами
Застройка квартала организована 16 этажными зданиями с 24-этажным акцентом. В отделке применены высококачественные материалы: гранит, травертин, фельзит, клинкерный кирпич, современные навесные фасады, светопрозрачные конструкции.
 
Архитектура и дизайн в ЖК Центральный
Стильная архитектура нового жилого комплекса Центральный великолепно вписывается в окружающую панораму. Сочетание благородства гранита и легкости стекла, светлые и будто невесомые стены решены в каштановых и песочных оттенках. Природная красота натурального камня травертина подчеркивается эффектными орнаментами в стиле Hi-Tech. Элегантное оформление фасадов жилого комплекса Центральный придает облику здания особенное тепло. Просторные площади остекления отразят лазоревое небо, зелень окружающего ландшафта и обеспечат максимальный обзор из окон каждой квартиры. Жилой комплекс Центральный будет технологичным, современным снаружи и внутри, сверху донизу. За эффектной облицовкой спрячутся актуальные инженерные конструкции, радиаторы с улучшенной теплопередачей, усовершенствованные системы очистки воды и противопожарной безопасности. Система вентилируемого фасада, которая используется при строительстве корпусов обеспечивает идеальную тепло- и шумозащиту. Стеклопакеты с микровентиляцией и бесшумные лифты сохранят комфорт и уютное проживание. В квартире всегда будет оптимальный микроклимат, тепло зимой и прохладно летом.
Внутренний сервис ЖК Центральный
Внутренний сервис и поддержание образцового порядка обеспечивается профессиональной управляющей компанией с многолетним опытом обслуживания домов бизнесс-класса. К услугам жильцов круглосуточная служба приема и исполнения заказов на уровне первоклассных отелей:
- бытовой ремонт
- уборка апартаментов
- химчистка
- прачечная
- ремонт одежды и обуви
В сервисную группу входит штат собственных специалистов по электрике и сантехнике.
Оформление холлов и лифтовых площадок разработано по авторскому дизайн-проекту, объединяющему идеи изящности и представительности. Таким образом, пространство за пределами квартиры станет органичным продолжением домашней среды. Просторные помещения с высокими потолками, уютная зона ожидания с диванной группой, а также стойка reception, где круглосуточно дежурит консьерж.
Каждый подъезд оборудован видеокамерой, изображение с которой выводится на пост охраны. На въездах в ЖК Центральный контрольно-пропускной пункт обеспечивает дополнительную безопасность для жителей и их гостей.
Первые два этажа комплекса ЖК Центральный — зона развлекательного и активного отдыха:
- торговые галереи
- спортивный комплекс
- рестораны и кафе
- салоны красоты
- офисный центр
Это современное жилое пространство, отвечающее самым взыскательным требованиям к недвижимости бизнесс-класса. Свободная планировка, гардеробные комнаты, большие кухни и спальни, гостиные с великолепными видами из окон, панорамное остекление от пола до потолка.
Комплекс ЖК Центральный оборудован:
-системой видеонаблюдения и охраны,
-собственным персоналом по планировке,
-ремонту,
-техподдержке и управлению системами коммунальных служб.
В распоряжение коммерческих предприятий отданы нижние этажи: первый этаж жилого квартала — пространство под street retail, второй этаж — офисные помещения.
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
Красивый. Жилой квартал обладает заметной эстетической ценностью, так как признан лучшим архитектурным проектом года, не устает демонстрировать великолепные виды из каждого окна и, в целом, выглядит незабываемо.
Комфортный. Жилой квартал отличается развитой социально-экономической внутренней инфраструктурой, располагает вместительным двухуровневым подземным паркингом, бесшумными лифтами, улучшенными системами очистки воды и противопожарной безопасности, надежной тепло- и звукоизоляцией и, кроме того, берет на себя бытовые заботы (благодаря круглосуточной службе рум-сервиса, уборке апартаментов, химчистке, прачечной, ремонту одежды и другим нужным сервисам, которые всегда готовы вам помочь).
Умный. Жилой квартал воплощает в себе новейшие технологии, полностью автоматизирован и отличается детально продуманными инженерными конструкциями. К тому же он оборудован единым диспетчерским пунктом, что исключает проникновение посторонних на территорию и обеспечивает безопасность на детских и спортивных площадках внутреннего изолированного двора.
 
Жилой квартал Центральный объединит людей, для которых настоящий капитал — это достоинство, счастье их семьи и детей, свобода, успех и возможность обратить свои таланты в комфорт и умиротворение. Это социальная среда вашего уровня, вашего круга. Выпивая кофе во дворике или занимаясь спортом в зале, или просто ступая в приветливый холл, вы будете окружены соседством, разделяющими ваши интересы и ценности.
 
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ предлагает своим будущим владельцам множество вариантов с различным метражом:
Однокомнатные квартиры в центре г. Краснодара от 43 до 65 кв.м. — прекрасное решение для независимых натур, позволяющее создать индивидуальное пространство по собственному вкусу.
Двухкомнатные квартиры в центре г. Краснодара от 65 до 105 кв.м. — идеально подойдут для молодых семей, уважающих личное пространство друг друга, или людей старшего возраста, чьи дети и живут самостоятельной жизнью. Здесь есть место для приема гостей и общения с близкими в теплой обстановке.
Трехкомнатные квартиры в центре г. Краснодара от 103 до 164 кв.м. — предназначены для больших семей и людей, не привыкших стеснять себя чем-либо. В них найдется место для каждого домочадца, а также для веселых семейных праздников и застолий в кругу друзей.
Четырехкомнатные квартиры в центре г. Краснодара от 140 до 146 кв.м.
Пятикомнатные квартиры в центре г. Краснодара от 167 до 184 кв.м.
 
Квартиры в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ  от застройщика по привлекательной цене!
Цены на квартиры в ЖК "Центральный" от 59 900 р/кв.м.!
 
РАССРОЧКА В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!
 
Рассрочка с повышением стоимости при покупке квартир 50%/50% - цена квартиры рассчитывается с увеличением стоимости на 2 000 рублей за 1 квадратный метр. 50% оплачивается в течение 10 дней с момента регистрации в Росреестре договора долевого участия, 50% - в течение 3 месяцев, но не позднее предполагаемого срока ввода в эксплуатацию ежемесячно равными частями.
 
Планировки квартир ЖК Центральный
РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И ИНФРАСТРУКТУРА
ЖК Центральный признан лучшим архитектурным проектом года!

Большинство людей живет в мире компромиссов, постоянно выбирая из желаемого что-то одно. Для тех немногих, кто привык брать все, что им хочется, в самом центре Краснодара строится жилой квартал «Центральный».
Он расположен на пересечении улиц Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской — в самом центре деловой, культурной и развлекательной жизни города.
Проект включает в себя дома от 16 до 24 этажей с помещениями общего значения на двух первых этажах, огромным подземным паркингом и комфортабельной территорией отдыха. Жилой квартал будет полностью построен в 2015 г.

ПОЛНАЯ БАЗА ДАННЫХ О ПРОДАВАЕМЫХ КВАРТИРАХ В ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Вы решили купить квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону 8-964-917-99-36 или отправить запрос Olga@vip-realty-krasnodar.ru, и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!
Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!

Элитмаклер - ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

__________________________________________________________________________________________________________________________

 Элитный жилой комплекс ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Краснодар, жилой комплекс ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, продажа квартир в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в Краснодаре, квартиры с ремонтом в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, квартиры Краснодара ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, купить 1, 2, 3, 4 комн. квартиру в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, ЖК Центральный Краснодар сайт цены, ЖК Центральный Краснодар цены, ЖК Центральный Краснодар застройщик, ЖК Центральный Краснодар форум, ЖК Центральный Краснодар стоимость. ЖК Центральный Краснодар отзывы, квартиры в Краснодаре ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, двухкомнатные квартиры в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в ЦЕНТРАЛЬНОМ в Краснодаре, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, многокомнатные квартиры в Краснодаре, пентхаусы в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Краснодар, Краснодар, продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, планировки квартир в ЦЕНТРАЛЬНОМ, ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Краснодар, продажа квартир в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ с фото, отзывы ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, расположение ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в Краснодаре, Центр, ЦМР

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее