♦ КВАРТИРЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ 1, 2, 3, 4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ, ПЕНТХАУСЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ КРАСНОДАР ♦ ПЕНТХАУСЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР ♦ ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР ЗАСТРОЙЩИК♦ 1 КВАРТИРЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ 2 КВАРТИРЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ 3 КВАРТИРЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ КВАРТИРЫ БЕЗ РЕМОНТА В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ♦ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР 

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР

ЖК Седьмой континент Краснодар

ПРОДАЖА 1-но, 2-х, 3-х комнатных квартир, пентхаусов в ЖК "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ"!

ХАРАКТЕРИСТИКА ЖК "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ"

Класс: бизнес
Тип здания: монолит-кирпич
Этажи: 25
Количество квартир: 1260
Площадь 1 комнатных: от 44 до 56 кв.м
Площадь 2 комнатных: от 62 до 84 кв.м
Площадь 3 комнатных: от 100 до 220 кв.м
Площадь 4 комнатных (2-уровневых): 230 кв.м.
Высота потолков: 3 м.
Сейсмостойкость: 8 баллов
Мест на парковке: 970, подземный паркинг
Отделка: предчистовая
ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР ПРОДАЖА КВАРТИР ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ КРАСНОДАР ЦЕНЫ, ФОТО, ПЛАНИРОВКИ
ОПИСАНИЕ ЖК "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ" Краснодар
Новый ЖК «Седьмой Континент» - это семь домов по 24 этажа бизнес-класса для удобной жизни в развитом микрорайоне Краснодара – Фестивальном. ЖК «Седьмой Континент» Краснодар сочетает в себе простоту архитектурных линий и роскошь отделки общественных мест. 
Придомовая территория комплекса облагорожена и озеленена. Важно отметить, что при проектировании жилого комплекса «Седьмой Континент» были учтены все детали, необходимые для удобства владельцев квартир.
В шаговой доступности расположились школа и детский сад, а также социальная инфраструктура: аптеки, банки, больницы. Имеются комфортные зоны отдыха и спортивные площадки. Удобная транспортная сеть позволит добраться в любую точку города не только на личном, но и на общественном транспорте. Должным образом уделено внимание автомобилистам – паркинг на 680 мест.
Планировки квартир в ЖК «Седьмой Континент» Краснодар удобны и эргономичны. К услугам владельцев квартир в жилом комплексе «Седьмой континент» кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет. Квартира в жилом комплексе «Седьмой континент» - это показатель высокого статуса и тонкого эстетического вкуса своих владельцев.
Застройщик комплекса гарантирует выполнение всех работ в срок, указанный в документации. Дома сдаются во втором полугодии 2016 года.

Продажа квартир в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ

БЕЗ КОМИССИИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Тел.: 8-964-917-99-36

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ" Краснодар
Жилой комплекс «Седьмой Континент» Краснодар расположился в развитом микрорайоне Краснодара - Фестивальном. Здесь имеется продуманная транспортная развязка и большое количество общественного транспорта. Добраться в любую точку города можно не только на личном авто, но и на трамвае или троллейбусе, а также маршрутках и автобусах. 
Застройщик ЖК «Седьмой Континент» предусмотрел строительство целого комплекса дошкольного образования для подрастающего поколения. Уже известно, что к услугам юных жильцов будет представлен современный спортивный комплекс с бассейном на 7 дорожек по 25 метров. Для любителей футбола - настоящее поле. Кроме того надежные детские игровые площадки, отвечающие всем требованиям безопасности смогут занять детей в свободное от учебы время. Для тех кто желает провести вечер в кругу семьи - отличные зоны отдыха.
К услугам владельцев квартир в жилом комплексе «Седьмой континент» кабельное телевидение и высокоскоростной Интернет. Квартира в жилом комплексе «Седьмой континент» - это показатель высокого статуса и тонкого эстетического вкуса своих владельцев.
Развита социальная инфраструктура. В шаговой доступности аптеки и банки, поликлиники и больницы. Имеются круглосуточные супермаркеты. 
СТОИМОСТЬ КВАРТИР В ЖК «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ» 
Стоимость квартир в новом жилом комплексе «Седьмой континент» от строительной компании «Алмакс Строй» существенно отличается от других застройщиков нашего города. Новый комплекс позволит Вам не только ощутить все прелести городской жизни в комфортном жилье, но и сэкономить, приобретая недвижимость премиум-сегмента. При покупке квартир в новом комплексе, Вы можете воспользоваться ипотекой от ведущих банков-партнеров, а также рассрочкой на выгодной основе. Кроме того, стоит учитывать всевозможные акции и скидки на квартиры. Молодые семьи могут рассчитывать на материнский капитал. Уточнить стоимость квартир в ЖК «Седьмой континент» Вы можете на нашем сайте или у специалистов по недвижимости.
ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  Краснодар
Планировки квартир в ЖК «Седьмой Континент» отвечают всем требованиям. Они эргономичны и удобны. Застройщик позаботился о том, чтобы Вы получили надежное и уютное жилье по привлекательной цене. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке.
Площадь 1 комнатных: от 44 до 56 кв.м
Площадь 2 комнатных: от 62 до 84 кв.м
Площадь 3 комнатных: от 100 до 220 кв.м
Жилой комплекс «Седьмой континент» Краснодар возводится в активно развивающемся микрорайоне города, с отличной автономной инфраструктурой и наличием всей необходимой документации. Застройщик комплекса предлагает Вам 1, 2- и 3-комнатные варианты квартир с различной площадью, а также 4-комнатные (2-х уровневые) апартаменты. Монолитно-кирпичные дома комплекса обеспечивают хорошую тепло и -шумо-изоляцию. Удобные и эргономичные планировки квартир позволят Вам реализовать самые необнычые дизайнерские идеи. Стоит обратить внимание на тот факт, что возможна перепланировка аппартаментов по Вашему желанию. На нашем сайте представлены все возможные варианты планировок.
РАССРОЧКА ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ
В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар
Покупатели, желающие приобрести квартиры в жилом комплексе «Седьмой континент», могут воспользоваться возможностями рассрочки, заключив соответствующий договор с застройщиком или собственником жилья.
Такой вариант приобретения жилья позволяет внести первый взнос в размере от 10 до 50% от стоимости покупаемой квартиры в ЖК «Седьмой континент». Оставшиеся платежи можно будет погашать равными долями в период строительства жилого комплекса. 
Главным преимуществом покупки квартиры в рассрочку в ЖК «Седьмой Континент» Краснодар является ее несложное документальное оформление и отсутствие необходимости подтверждать уровень доходов покупателя. При этом рассрочка психологически, для некоторых, может показаться менее обременительной, чем ипотечный договор. Поэтому многие покупатели в последнее время стали чаще прибегать к рассрочке при покупке квартир в строящихся домах.
Рекомендуем обратить внимание на ипотеку при покупке квартиры в жилом комплексе «Седьмой Континент».
Наши сотрудники окажут Вам всю необходимую помощь в правильном оформлении договора на приобретение квартиры в жилом комплексе «Седьмой континент» с помощью рассрочки. При этом вы сможете выбрать оптимальный размер первоначального взноса при покупке квартиры и последующих оплат ее стоимости в рассрочку.
Уточнить варианты рассрочки можно у наших специалистов.
ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В ЖК "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ" Краснодар
Стоимость квартир в ЖК «Седьмой Континент» достаточно привлекательна. 
от 65 000 рублей / кв.м.
Купить квартиру в ЖК «Седьмой Континент» Краснодар можно по выгодной цене. Важно отметить, что жилой комплекс расположился в отличном микрорайоне Краснодара с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Седьмой континент» отвечает всем современным стандартам комфортабельного проживания и оснащен развитой инфраструктурой. Во всех домах коммуникационные системы выполнены по последнему слову техники, что гарантирует комфортное проживание на их территории. Удобное месторасположение микрорайона и отличная транспортная развязка дополняют функциональность комплекса!
Купить квартиру в ЖК «Седьмой континент» Краснодар Вы можете без процентов от застройщика. Мы поможем Вам подобрать наиболее лучший вариант нового жилья, определиться с ипотекой и юридической поддержкой сделки. Важно отметить, что квартиры в жилом комплексе «Седьмой континент» продаются по выгодным ценам.
тел.: 8-964-917-99-36
КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
Коммерческая недвижимость на 1ом этаже
Ищете ли вы объект для выгодного инвестирования или удачное место для собственного бизнеса – коммерческая недвижимость в жилом комплексе бизнес-класса будет лучшим решением. 
Что может предложить ЖК «Седьмой континент»?
Удобное расположение в развитом районе, налаженная инфраструктура и высокая проходимость
Непосредственная близость к удобной транспортной развязке, собственная парковка
Эффектная архитектура и рациональная планировка помещений
Возможность адаптации под магазин, офис и любую другую деятельность
Имиджевая составляющая – престиж и максимально комфортные условия для преуспевающего бизнеса
Детский сад
ЖК «Седьмой континент» предлагает возможность открытия частного детского сада в составе комплекса. 
Перспективный бизнес – частные детские сады пользуются растущим спросом
Готовая целевая аудитория: покупателями жилья бизнес-уровня становятся семьи с высокими требованиями к образованию детей и хорошими возможностями 
Расположение сада на закрытой территории комплекса – дополнительное преимущество перед конкурентами
Помещения и территория обустроены по лучшим современным стандартам – отличные условия для детей станут залогом рентабельного бизнеса
Фитнес-центр с бассейном
Спортивный образ жизни сегодня популярен как никогда. ЖК «Седьмой континент» предлагает отличные условия для открытия фитнес-центра.  
Расположение в развитом спальном районе, недалеко от центра города и с удобным транспортным сообщением обеспечит высокую посещаемость 
Проект фитнес-центра включает бассейн, которые пользуются особенным спросом среди горожан
Вся необходимая инфраструктура изначально включена в план строительства, поэтому владельцу не придется тратить ресурсы на переоборудование
Принадлежность центра к бизнес-классу позволяет ориентироваться на премиальный сегмент, что повысит прибыльность проекта
ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ФОТО
 
ИПОТЕКА НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар
Ипотека на рынке недвижимости Краснодара - востребованная услуга, которая позволит Вам приобрести собственную недвижимость не в далеком будущем, спустя 10-15 лет старательных сборов средств, а сейчас. Вы покупаете недвижимость, выплачивая ежемесячные взносы и при этом проживаете в собственной квартире. 
Купить квартиру в ипотеку в жилом комплексе «Седьмой Континент» Краснодар можно сразу в нескольких банках города. При этом стоит учитывать выгодные процентные ставки и условия кредитования. Важный плюс заключается в том, что недвижимость будет находиться в собственности заемщика, а не банка. 
Обратите внимания на возможности, которые Вы получаете при покупке квартиры в ипотеку:
— приобрести жилье в собственность и вселиться в новую квартиру в достаточно короткие сроки; 
— получить кредит на длительное время, в течение которого размер ежемесячных платежей не изменяется и не зависит от роста стоимости квартиры; 
— оплачивать собственную квартиру, а не арендовать чужую жилплощадь, в то время как проценты по кредиту сопоставимы с месячной арендной платой за аналогичное жилье; 
— зарегистрироваться по месту жительства в квартире, приобретенной по ипотечному кредиту, вместе с семьей; 
— выгодно вложить средства (цены на недвижимость стабильно растут на 15—30%, а иногда и на 70% в год); 
— получить налоговую льготу, поскольку подоходный налог с суммы в пределах 1 млн рублей не взимается. Также не подлежит налогообложению сумма, потраченная на выплату процентов по кредиту. 
Наши специалисты готовы предложить Вам выгодную ипотеку на покупку квартиры в ЖК «Седьмой Континент». Для этого достаточно оставить предварительную заявку на ипотеку.
 
ГЕНПЛАН ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
Подземный паркинг на 595 автомобилей и 480 парковочных мест на открытой площадке. Паркинг - это важный плюс для любого жилого комплекса, тем более комплекса премиум класса. Наш подземный паркинг построен на 595 машиномест и Вы можете выбрать для себя его уже сейчас, на этапе покупки квартиры.Стоимость м/м одинарного 550 000 руб, Двойного ("вагончиком") - 850 000 руб.
 
♦ СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
Инфраструктура - есть всё! Поскольку жилой комплекс построен в уже обжитом микрорайоне "Фестивальный", то инфраструктура очень развита и рядом есть все необходимое для полноценной жизни Вашей семьи: 2 парка, 3 супермаркета, 3 торговых центра, 5 школ, 14 детских садов, 3 поликлиники, 7 лечебных учреждений различной специализации, 13 банков, более 10 ресторанов, 6 фитнес-клубов, 2 бизнес-центра, 2 почтовых отделения, ЗАГС, школы искусств и спортивная школа.
Обеспеченность социальной инфраструктурой: школа № 42; гимназия № 18; лицей № 64; детские сады № 8, 63, 160, 169, 177, 202; детские школы искусств № 1, 6; почтовое отделение № 62
Остановки общественного транспорта в пешеходной доступности: троллейбусы № 1, 6, 9, 14; автобусы № 2, 4, 14, 32, 55, 138а, 140а, 155а, 160а, 163а, 166а, 174а; маршрутные такси № 13, 40 ,85, 130а, 183а, 414
Пентхаусы для тех, кто хочет больше. В комплексе также есть двухуровневые пентхаусы 3-х, 4-х, 5-ти комнатные на 24 и 25 этажах с выходом на открытую террасу. В этих квартирах премиум класса предусмотрено панорамное остекление, так что Вы сможете наслаждаться чудесным видом с высоты. От 52 000 руб. / кв. м.
ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар
ТИП 1
ТИП 2
ПЛАНИРОВКИ ПЕНТХАУСОВ В ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар
Планировка пентхауса 226,68 кв.м.
Планировка пентхауса 231,66 кв.м.
Планировка пентхауса 264,30 кв.м.
Планировка пентхауса 288,75 кв.м.
План 24-го этажа (1 уровень пентхауса) в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
План 25-го этажа (2 уровень пентхауса) в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ
ЖК «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ» Это сочетание простоты и роскоши, эргономичности и комфорта!
1-2х-3х элитные квартиры, а также уникальные двухуровневые пентхаусы с выходом на открытую террасу.
Инфраструктура: минимаркет, салон красоты, ателье, прачечная, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, игровые площадки, комфортабельные зоны отдыха для взрослых, кабельное телевидение и  скоростной интернет.
Застройщик комплекса гарантирует выполнение всех работ в срок, указанный в документации. Дома сдаются во втором полугодии 2016 года.
По вопросам приобретения квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ обращайтесь по тел:
8-964-917-99-36
Вся недвижимость Краснодара - ЭлитМаклер
___________________________________________________________________________ 

Элитный жилой комплекс СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар, ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ сайт, продажа квартир в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ в Краснодаре, квартиры Краснодара ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, купить 1, 2, 3, 4 комн. квартиру в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, ул. Атарбекова, ул. Совхозная, квартиры в Краснодаре СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, двухкомнатные квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ в Краснодаре, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, пентхаусы в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар, Краснодар, продажа 1 квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, продажа 2 квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, продажа 3 квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, продажа 4 квартиры в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, продажа пентхауса в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ. Продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, планировки  квартир в ЖК 7 КОНТИНЕНТ, ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ Краснодар, продажа квартир в ЖК 7 КОНТИНЕНТ с фото, отзывы ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, расположение ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ в Краснодаре, ФМР, квартиры в элитном жилом доме премиум класса ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, квартиры от собственника в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, планировки квартир в ЖК СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее