ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖИЛОЙ КОМПЛЕКСЕ АДМИРАЛ

ЖК "Адмирал" г. Краснодар является одним из лучших домов "бизнес-класса", является одним из крупных объектов строительства в Краснодаре, а его стоимость превышает 5 миллиардов рублей, который включает в себя дома от 17 до 22 этажей, возводимых по монолитной технологии. В квартирах ЖК Адмирал представлены эксклюзивные планировки, пентхаусы с террасами и панорамным остеклением. Квартиры в ЖК Адмирал города Краснодара-комфортабельные апартаменты бизнес-класса, способные удивить самого искушённого покупателя.
ЖК АДМИРАЛ КРАСНОДАР

*Если Вы задались целью купить квартиру в Краснодаре, советуем обратить пристальное внимание на квартиры жилого комплекса «Адмирал» ул. Кубанская Набережная. Расположенные в центре столицы Кубани, они позволят наслаждаться жизнью в ее новом облике: с превосходными солнечными рассветами и восхитительными закатными вечерами*

КВАРТИРА В ЖК АДМИРАЛ - СИМВОЛ НАДЕЖНОСТИ  И УСПЕХА!

ЖК АДМИРАЛ КРАСНОДАР

 Комфорт и безопасность ЖК Адмирал обеспечивают:

  • высококачественные инженерные системы;
  • бесшумные высокоскоростные лифты;
  • профессиональная служба эксплуатации;
  • консьержи и системы видеонаблюдения;
  • подземные парковки с круглосуточной охраной;
  • благоустроенная пешеходная набережная с велосипедными дорожками;
  • универсальные спортивные площадки с полимерным покрытием для занятий спортом;
  • детские игровые городки во дворе дома.

ЖК «АДМИРАЛ» Краснодар - жилой комплекс «бизнес-класса», занимает престижное месторасположение жилой застройки и отражает ее идею – рядом с парковой зоной, в культурно-историческом центре города Краснодара. Жилые дома гармонично сочетаются с природным ландшафтом береговой территории и современными элементами благоустройства набережной. Проект выполнен в виде единого архитектурного ансамбля, ориентированного на реку Кубань, с внутренним общим двором, площадками для отдыха, паркингами подземного и наземного типа. На первых этажах запланированы помещения для торговли, общественного питания, службы сервисного и социального характера.

Жилой комплекс «АДМИРАЛ» состоит из четырех 17-22 – этажных монолитных домов (девять блок-секций) на 1200 квартир «бизнес-класса». Собственная инфраструктура, повышенные тепло- и звукоизоляция, оптимальная площадь и эргономичные планировки квартир, хорошая доступность к транспортным коммуникациям делают жилые дома удобными для проживания. Особую привлекательность зданиям придает внешняя отделка, которая предусматривает применение современных материалов по технологии вентилируемых фасадов и керамогранита. Все лоджии и балконы застеклены алюминиевыми витражами.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС БИЗНЕС-КЛАССА «АДМИРАЛ», г. КРАСНОДАР

  • Престижное место, расположение в центре города, в живописном месте на берегу реки Кубань;
  • Современная отделка здания керамогранитом, навесные вентилируемые фасады;
  • Удобная планировка, предчистовая отделка;
  • Консьержи, подземные охраняемые парковки, автономная теплотрасса;
  • Обслуживание жилья профессиональной службой эксплуатации;
  • Собственная инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, салон красоты.

ЛИТЕР № 1 ЖК АДМИРАЛ г. Краснодар - ДОМ СДАН!

Монолитный жилой дом бизнес-класса состоит из двух блок-секций: 17 и 22 этажа. На первом этаже обеих блок-секций размещены магазины, аптека, салон красоты, офисные помещения. На 16-17 этажах расположены квартиры повышенной комфортности в двух уровнях.

В цоколе предусмотрена охраняемая стоянка на 72 автомобиля.

В подъездах жилого дома запроектированы просторные холлы, помещения для консьержей, пассажирский и грузовой лифты «Otis».

Квартиры площадью от 52 до 138 кв. м. и высотой потолков 3,05 метра, с предчистовой отделкой: штукатурка и шпаклевка стен, металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, радиаторы отопления, повышенная тепло- и звукоизоляция.

Дом находится в парковой зоне с видом на реку Кубань и молодежную площадь, в непосредственной близости к деловому центру города и транспортным коммуникациям.

Литер 1 обеспечивается собственной инфраструктурой, благоустроенным внутренним двором, детскими площадками.

Все квартиры состоят из изолированных комнат, в каждой предусмотрены балконы. Наружная отделка выполняется с применением современных отделочных материалов, что делает внешний вид здания привлекательным и доминирующим в окружающей застройке.

В 17-этажной блок-секции размещено 60 квартир общей площадью 5407,9 кв. м., в том числе:

  1. 1 к кв. в ЖК Адмирал – 14,
  2. 2-х к. кв. в ЖК Адмирал – 28,
  3. 3-х к. кв. в ЖК Адмирал – 15,
  4. 5-ти к. квартир в ЖК Адмирал – 2,
  5. 7-ми к. квартир в ЖК Адмирал – 1.

22-этажная блок-секция состоит из 84 квартир общей площадью 8635,6 кв. м, в том числе:

  1. 1 ком. квартир в ЖК Адмирал – 21,
  2. 2-х комн. квартир в ЖК Адмирал – 21,
  3. 3-х комн. Квартир в ЖК Адмирал– 42.

На сегодняшний день продажа квартир осуществляется по договорам купли-продажи с регистрацией права собственности в Управлении Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю».

ТИПОВАЯ ПЛАНИРОВКА ЖК АДМИРАЛ

 

ЛИТЕР № 2 ЖК АДМИРАЛ - ДОМ СДАН!

Жилой дом бизнес-класса Литер 2 входит в состав жилого комплекса «АДМИРАЛ»-это современное 22-этажное здание, облицованное керамогранитом, обращено к реке Кубань с одной стороны и к улице Кубанской Набережной — с другой. Фасады выполнены из алюминиевых конструкций с тонированными стеклами.

Два подъезда жилого дома объединены между собой полукруглой витражной вставкой, придающей строению особую архитектурную привлекательность.

Шестиэтажная вставка площадью 6,5 тыс. кв. метров предназначена под коммерческую недвижимость — магазины, офисы, социально-бытовые службы. Просторные холлы и комфортабельные лифты LG создают дополнительные удобства для владельцев квартир.

В Литере 2 жилого комплекса Адмирал запроектировано 254 квартиры общей площадью 20,8 тыс. кв. метров, жилой — 9,1 тыс. кв. метров, в том числе:

  • 1-комнатных квартир в ЖК Адмирал - 114 (53,9 — 56,0 кв.м) ;
  • 2-х комнатных квартир в ЖК Адмирал - 104 (86,94-92,6 кв.м) ;
  • 3-х комнатных квартир в ЖК Адмирал - 32 (122,39-254,54 кв.м) ;
  • 4-х комнатных квартир в ЖК Адмирал - 4 (252,12 кв.м).

Проектом предусмотрены варианты объединения 1 и 2-комнатных квартир.

ПЕНТХАУСЫ В ЖК Адмирал г. Краснодар – 3х-4х комнатные квартиры с террасами и зимними, расположенные на 21-22 этажах.

Отделка квартир в ЖК Адмирал - предчистовая ( штукатурка стен и потолков, стяжка под пол). В квартирах установлены металлопластиковые окна (с 10 этажа остекление «от пола до потолка») и металлические входные двери, лоджии и веранды застеклены, внутри квартир произведена разводка сетей под электрику и сантехнику, установлены счетчики и радиаторы отопления.

Литер 2 ЖК Адмирал, как и остальные объекты жилого комплекса «Адмирал», обеспечен новейшими инженерными и коммуникационными технологиями, собственной инфраструктурой, в том числе, подземными паркингами, размещаемыми вдоль набережной реки Кубань.

ЖК АДМИРАЛ КРАСНОДАРЖК АДМИРАЛ КРАСНОДАР

ТИПОВОЙ ЭТАЖ ЖК АДМИРАЛ

ВИДОВЫЕ ПЕНТХАУСЫ ЖК АДМИРАЛ

ЛИТЕР № 3 ЖК АДМИРАЛ - ДОМ СДАН!

Литер 3 жилого комплекса Адмирал состоит из двух 22 — этажных блок-секций и пристроенной 5-ти этажной блок-секции, предназначенной для коммерческой недвижимости.

В Литере 3 запроектировано 200 квартир общей площадью 19,83 тыс. кв. метров, жилой — 9,8 тыс. кв. метров, в том числе:

  • 1-комнатных - 36: общая площадь — 51,23-51,6 кв. метров, жилая площадь — 20,5 кв. метров, площадь кухни — 15,0 кв. метров;
  • 2-комнатных — 82: общая площадь — 81,66-108,23 кв. метров, жилая площадь — 38,13-38,56 кв. метров, площадь кухни — 18,28-23,09 кв. метров;
  • 3-комнатных — 80: общая площадь — 108,11-178,71 кв. метров, жилая площадь — 59,03-97,3 кв. метров, площадь кухни — 18,7-26,38 кв. метров;
  • 5-комнатных — 2: общая площадь — 249,01 кв. метров, жилая площадь — 147,58 кв. метров, площадь кухни — 30,85 кв. метров.

На 22 этаже жилого комплекса Адмирал  располагаются пентхаусы в одном уровне площадью от 116 до177 кв. м. с террасами 38-62 кв. метров.

Конструктивным решением предусмотрена возможность объединения квартир.

В строительстве дома использованы новые технологии и учтены современные требования к организации комфортного жизненного пространства:

  • навесные вентилируемые фасады из керамогранита и витражное остекление придают дому оригинальный архитектурный облик;
  • применяемые в отделке фасада изоляционные материалы сокращают теплопотери и создают благоприятный микроклимат в помещениях;
  • разнообразные решения окон — панорамные, угловые, эркеры, большие плоскости остекления позволяют максимально использовать естественное освещение;
  • высота потолков – 3,05 метров;
  • предчистовая отделка квартир позволяет их владельцам воплотить в дизайне свое представление об идеальном доме, свой стиль;
  • дом оснащен качественными инженерными системами, бесшумными скоростными лифтами;
  • для отдыха жителей предусмотрены универсальные спортивные площадки, детские игровые городки;
  • профессиональная служба эксплуатации, подземные охраняемые парковки, собственная инфраструктура делают жилой комплекс территорией комфорта и безопасности.

ВИДОВЫЕ ПЕНТХАУСЫ В ЖК АДМИРАЛ

ЛИТЕР № 4 ЖК АДМИРАЛ - ввод дома в эксплуатациюСДАН!

Жилой дом Литер 4 входит в состав жилого комплекса «Адмирал» — нового делового центра города Краснодара.

Литер 4 состоит из трёх 22-х этажных блок-секций со встроенно-пристроенными помещениями торгово-офисного назначения.

Квартиры в Литере 4 отличаются панорамным видом на реку Кубань и интересными нестандартными планировками. Минимальное количество несущих стен даёт возможность реализовать индивидуальные проекты, создать свой неповторимый интерьер.

В Литере 4 запроектировано 240 квартир общей площадью 27,7 тыс. кв. метров, жилой — 14,3 тыс. кв. метров, в том числе:

  • 1-комнатных квартир - 36: общая площадь — 51,28–56,8 кв. метров, жилая площадь — 20,5 кв. метров, площадь кухни — 15,35 кв. метров;
  • 2-комнатных квартир - 54: общая площадь — 82,53–89,91 кв. метров, жилая площадь — 37,52–40,27 кв. метров, площадь кухни — 17,8–18,44 кв. метров;
  • 3-комнатных квартир -126: общая площадь — 108,71–160,68 кв. метров, жилая площадь — 59,49–82,59 кв. метров, площадь кухни — 18,44–27,69 кв. метров;
  • 4-комнатных квартир - 18: общая площадь — 181,42–183,75 кв. метров, жилая площадь — 103,64–105,5 кв. метров, площадь кухни — 27,69 кв. метров.

На 22-м этаже ЖК Адмирал запроектированы пентхаусы в одном уровне:

  • 3-комнатных пентхаусов - 3: общая площадь — 180,42 кв. метров, жилая площадь — 95,69 кв. метров, площадь кухни — 31,86 кв. метров;
  • 4-комнатных пентхаусов - 1: общая площадь — 258,54 кв. метров, жилая площадь — 123,93 кв. метров, площадь кухни — 35,3 кв. метров;
  • 5-комнатных пентхаусов 2: общая площадь — 246,56 кв. метров, жилая площадь — 146,62 кв. метров, площадь кухни — 30,85 кв. метров.

Конструктив здания предусматривает возможность объединения квартир 2 кв. метров, жилая площадь — 95,69 кв. метров, площадь кухни — 31,86 кв. метров.

ТИПОВОЙ ЭТАЖ ЖК АДМИРАЛ

ЖК АДМИРАЛ КРАСНОДАР

Актуальные предложения по покупке квартир в ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ АДМИРАЛ г. Краснодар:

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «АДМИРАЛ»

1, 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти, 7-ми комнатные квартиры, пентхаусы

1 комнатные квартиры в ЖК Адмирал без ремонта/с ремонтом:

1 к. кв. в ЖК Адмирал площадью 52 м 2, цена ОТ 3 000 т.р. с предчистовой отделкой.

1 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 60 м 2, цена ОТ 4 000 т.р. с евроремонтом.

2 комнатные квартиры в ЖК Адмирал без ремонта/с ремонтом:

2 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 87 м 2, цена ОТ 4 800 т.р. с предчистовой отделкой.

2 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 92 м 2, цена ОТ 5 500 т.р. с частичной отделкой.

2 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 96 м 2, цена ОТ 6 700 т.р. с дизайнерский евроремонт.

2 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 96 м 2, цена ОТ 5 000 т.р. с предчистовой отделкой.

2 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 84 м 2. цена ОТ 4 700 т.р. с предчистовой отделкой.

3 комнатные квартиры в ЖК Адмирал без ремонта/с ремонтом:

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 130 м 2, цена ОТ 8 800 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 139 м 2, цена ОТ 9 000 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 132 м 2, цена ОТ 12 000 т.р.  с дизайнерским евроремонтом.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 142 м 2, цена ОТ 6 400 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 108 м 2. цена ОТ 6 090 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 112 м 2. цена ОТ 6 320 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 136 м 2. цена ОТ 7 300 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 158 м 2. цена ОТ 8 400 т.р. с предчистовой отделкой.

3 к.кв. в ЖК Адмирал 132 м 2. цена 16 500 т.р. с евроремонтом и мебелью. СМОТРЕТЬ

3 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 150 м 2. цена 30 000 т.р. с дизайнерским евроремонтом и мебелью.

4-х комнатные квартиры в ЖК Адмирал без ремонта/с ремонтом:

4 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 150 м 2, цена от 9 300 т.р. с предчистовой отдлелкой.

4 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 181 м 2. цена от 9 650 т.р. с предчистовой отделкой.

4 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 252 м2. цена: 22 000 т.р. с евроремонтом, мебелирована и укомплектована, с панорамным
видом на реку и парк.
4 к.кв. в ЖК Адмирал площадь 150 м2. цена:
57 ООО т.р. с дизайнерским эксклюзивным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и предметами интерьера производства Италия. Панорамный вид на реку и парк, витражное остекление. СМОТРЕТЬ

СЕМИКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК «АДМИРАЛ» КРАСНОДАР

площадь 250 м. кв. В двух уровных. Этаж 16 -17. Цена 11 300 т.р. Предчистовая отделка. Панарамный вид на город. Литер 1.

ПЕНТХАУС С ТЕРРАСОЙ В ЖК «АДМИРАЛ» КРАСНОДАР без ремонта/с ремонтом:

пентхаус с террасой площадь 174 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса 83 м 2.  Цена 10 500 т.р. 

пентхаус с террасой площадь 180 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса.  Цена 13 550 т.р.  Вид на реку. Литер 4.

пентхаус с террасой площадь 211 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса.  Цена 15 900 т.р.  Вид на реку. Литер 4.

пентхаус с террасой площадь 258 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса.  Цена 19 400 т.р.  Вид на реку. Литер 4.

пентхаус с террасой площадь 256 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса.  Цена 14 550 т.р.  Вид на город. Литер 3.

пентхаус с террасой площадь 246 м 2, в одном уровне, 22 этаж. Терасса.  Цена 18 500 т.р.  Вид на реку. Литер 4. 

многокомнатный пентхаус 250 м2 16 этаж с евроремонтом, частично остается мебель. Цена: 25 000 т.р. Литер 1 СМОТРЕТЬ

пентхаус террасой площадь 252 м2, 21 этаж. Роскошный пентхаус с эксклюзивным дорогим дизайнерским ремонтом.
Цена:
48 000 т.р. Панорамный вид на реку и парк. СМОТРЕТЬ

ВНИМАНИЕ: На сайте представлена не вся информация о продаваемых квартирах в ЖК Адмирал!

За подробной информацией обращайтесь по тел: 8-964-917-99-36

ЖК «Адмирал» г. Краснодар - комфортные квартиры элитного класса на берегу реки Кубань. Это прекрасный вариант исполнения ваших желаний! ЖК «Адмирал» г. Краснодара - архитектурный бриллиант в стиле органической архитектуры, расположенный в центре города Краснодара. Вас приятно удивят чистейший воздух и неповторимые природные пейзажи реки Кубань из окон жилого комплекса «Адмирал», наряду с прекрасным расположением комплекса. ЖК «Адмирал» находится в историческом центре Краснодара, на берегу реки Кубань, благодаря которому и проявилась речная тематика, как в названии, так и в общем стиле комплекса. В непосредственной близости помимо реки находится парковая зона без промышленных предприятий. Центральный микрорайон Краснодара имеет достаточно развитую инфраструктуру и считается элитным.

ПОЛНАЯ БАЗА ДАННЫХ О ПРОДАВАЕМЫХ КВАРТИРАХ В ЖК АДМИРАЛ

Вы решили купить квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону 8-964-917-99-36 или отправить запрос Olga@vip-realty-krasnodar.ru, и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!

Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!

Элитмаклер

________________________________________________

Элитный жилой комплекс АДМИРАЛ Краснодар, жилой комплекс АДМИРАЛ, продажа квартир в ЖК АДМИРАЛ в Краснодаре, квартиры с ремонтом в ЖК АДМИРАЛ, квартиры Краснодара ЖК АДМИРАЛ, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК Адмирал, купить 1, 2, 3, 4 комн. квартиру в ЖК АДМИРАЛ, квартиры в Краснодаре ЖК АДМИРАЛ, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК АДМИРАЛ, двухкомнатные квартиры в ЖК АДМИРАЛ в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в АДМИРАЛЕ в Краснодаре, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, многокомнатные квартиры в Краснодаре, пентхаусы в ЖК АДМИРАЛ Краснодар, Краснодар, продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК АДМИРАЛ, планировки  квартир в АДМИРАЛЕ, ЖК АДМИРАЛ Краснодар, продажа квартир в ЖК АДМИРАЛ с фото, отзывы ЖК АДМИРАЛ, расположение ЖК АДМИРАЛ в Краснодаре, Центр, Кубанская Набережная

 

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее