КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 1, 2, 3, 4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР ПЕНТХАУСЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР 1 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 2 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 3 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР ПЕНТХАУС КВАРТИРЫ БЕЗ РЕМОНТА В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР ДОМ ПРЕМИУМ КЛАССА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА

Жилой комплекс ПРЕМИУМ класса

ЖК БЕЛЬВЕДЕР

КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 1, 2, 3, 4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР ПЕНТХАУСЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР ЖК БЕЛЬВЕДЕР КРАСНОДАР 1 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 2 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР 3 КВАРТИРЫ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР ПЕНТХАУС КВАРТИРЫ БЕЗ РЕМОНТА В ЖК БЕЛЬВЕДЕР

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС БЕЛЬВЕДЕР Краснодар - элитный, высокого статуса дом, жить в котором не только комфортно, но и престижно!

Квартира в жилом комплексе "Бельведер"- наглядное свидетельство Вашего успеха и благосостояния. В жилом комплексе Вас и Ваших соседей объединит не просто общая территория, а общие интересы и социальное положение!

ЖК "Бельведер"
ул. Гимназическая/ул. Октябрьская, 30/76
 
Тип дома: монолитно-кирпичный
Класс: дом «Премиум-класс»
Количество подъездов: 4
Высота потолков в жилых помещениях: 3,10 м.
Сейсмостойкость: 7 баллов;
Количество этажей: 14-15.
 
 
ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК БЕЛЬВЕДЕР
тел: 8-964-917-99-36
 
Инфраструктура района:
Жилой комплекс «Бельведер» находится в центральной части Краснодара, и входит в состав Западного внутригородского округа. 
Главная особенность ЖК «Бельведер» — его расположение в культурном, историческом и деловом центре города Краснодар. Центральный микрорайон считается самым престижным, а дополнительную значимость жилому комплексу придает уникальный проект дома, который прекрасно выписывается в архитектуру местности. Жилой комплекс окружен со всех сторон старинными особняками и зелеными скверами. В непосредственной близости находятся улица Красная – центральная улица Краснодара и Кубанская набережная – любимое место отдыха горожан. Виды на них открываются с верхних этажей жилого комплекса «Бельведер». Микрорайон расположен вдалеке от промышленной зоны и основных транспортных магистралей.
Тот факт, что жилой комплекс «Бельведер» расположен в самом центре города говорит о том, что инфраструктура здесь развита на высшем уровне: есть несколько детских садов, школы и другие учебные заведения, развитая сеть медицинских учреждений – поликлиник и аптек. Совершать покупки можно на одном из рынков, в магазинах или супермаркетах, которые находятся в шаговой доступности.
Транспорт:
Центр Краснодара, где находится ЖК «Бельведер», имеет очень удобную транспортную развязку и доехать в любой конец города отсюда можно в считанные минуты. К услугам жителей многочисленные маршрутные такси, автобусы, троллейбусы и трамваи, остановки которых расположены совсем рядом.
Характеристики ЖК Бельведер:
Элитный жилой комплекс «Бельведер» представляет собой двухсекционный жилой дом, где первая секция имеет 14 этажей, а вторая секция – 15-ти этажное угловое строение. Особенностью квартир, которых в комплексе в общей сложности 57, является необычная планировка и большие размеры с потолками 3,3 метра. Здесь мало однокомнатных квартир – их всего 10 (по одной квартире на каждом жилом этаже первой секции дома). Площадь однокомнатных квартир составляет 69,8 м2. Характерно и то, что в комплексе нет двухкомнатных квартир. Зато на каждом этаже первой секции расположено по две трехкомнатные квартиры, а во второй секции находится по одной 3-комнатной и одной 4-комнатной квартире на этаж. Всего в доме 33 трехкомнатные квартиры площадью 110,4 и 120,3 м2, а также 13 квартир на 4 комнаты, площадь которых составляет 160,2 м2. Последние этажи каждой секции отданы под пентхаусы и имеют два уровня с террасами и ротондами, а во второй секции находится самая большая пятикомнатная квартира площадью 210,9 м2 с зимним садом.
В жилом комплексе «Бельведер» можно купить квартиру и начать свой собственный бизнес по месту жительства. Первый и второй этажи, помимо технических помещений, имеют нежилые помещения коммерческого характера, которые занимают площадь 1743 м2. Есть здесь и помещение под магазин площадью 746,8 м2 с высотой потолка 4,5 метра. Часть подвального помещения, общей площадью 2171,7 м2, отдана под подземную автостоянку, расчитанную на 64 автомобиля.
Застройщик большое внимание уделил благоустройству дворовой охраняемой территории. Помимо основных элементов, принадлежащих к малым архитектурным формам (детские площадки и места отдыха для взрослых), здесь сделаны пешеходные дорожки, цветники и газоны.
Отделка
Застройщик ЖК «Бельведер» предлагает к продаже квартиры с «предчистовым» вариантом отделки. Помимо традиционных в этих случаях элементов, таких как стяжка пола и штукатурка стен и потолков, можно отметить наличие ненесущих перегородок, выполненных из гипсокартона КНАУФ. Разводка системы водоснабжения — к местам установки сантехнических устройств. Что касается отопления, то оно также разведено по всей квартире и установлены радиаторы с повышенной теплоотдачей. В квартирах проведена электропроводка без установки выключателей и розеток.
Коммуникации в ЖК Бельведер
Все коммуникации жилого комплекса «Бельведер», включая холодное, горячее водоснабжение и канализацию, являются централизованными, а в подвале дома расположен индивидуальный тепловой пункт.
Условия покупки квартир в ЖК Бельведер
Продажа квартир в жилом комплексе «Бельведер» происходит по стопроцентной предоплате или в рассрочку. Особого внимания заслуживают ипотечные программы, которые предлагают банки-партнеры. Купить квартиру здесь можно даже без подтверждения дохода по экспресс-ипотеке, решение по которой принимается банком в течение 2-х рабочих дней. Пользуются спросом программ поддержки военных и материнский капитал – ипотечные программы, проводимые при поддержке государства.
ПЛАНИРОВКИ КВАРТИР и ПЕНТХАУСОВ в ЖК БЕЛЬВЕДЕР
ПРОДАЖА КВАРТИР С РЕМОНТОМ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР
 
ПАНОРАМА ЖК БЕЛЬВЕДЕР

СХЕМА ПРОЕЗДА
ФОТО
 
 
 
 
 
 
 
 ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
 ЖК "Бельведер" один из самых элитных  домов премиум-класса, расположенный в  г. Краснодар.  В ЖК Бельведер облагороженная  дворовая охраняемая территория, сделаны пешеходные дорожки, цветники и газоны, детская площадка и места отдыха для взрослых. В шаговой доступности расположены элитные школы, лучшие детские сады и поликлиники, в 200 м расположена главная улица города Краснодара – улица Красная.  
♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ БЕЛЬВЕДЕР!

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК БЕЛЬВЕДЕР С РЕМОНТОМ

Посмотреть фотографии и полное описание квартир в ЖК БЕЛЬВЕДЕР: http://vip-realty-krasnodar.ru/
Уважаемые покупатели!
Вам не нужно тратить время на поиск элитного жилья в Краснодаре. Рынок элитной недвижимости в Краснодаре - основное направление нашей деятельности. Мы сможем подобрать для Вас квартиры, особняки, дома Премиум- и Элит-класса. Эксклюзивная квартира, уникальный дом, дорогой пентхаус, элитный особняк - Ваше желание исполнится с нашей помощью.
Мы предлагаем широкий выбор элитных квартир и элитных домов, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте в разделах премиальных квартир и домов Краснодара. Вы можете подобрать наиболее подходящий вариант для покупки элитного жилья в столице Кубани и задать любые интересующие Вас вопросы по приобретению или юридическому оформлению элитных домов, коттеджей, особняков и квартир в жилых комплексах Премиум-класса. У нас самая актуальная и постоянно обновляемая база элитной и эксклюзивной недвижимости Краснодара.
Эффективная команда профессионалов работает со своими клиентами по эксклюзивной авторской технологии, разработанной лучшими экспертами в сфере продаж недвижимости.

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ УКАЗАНА НЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАВАЕМЫХ КВАРТИРАХ В ЖК БЕЛЬВЕДЕР! 

По вопросам покупки квартиры в жилом комплексе Бельведер и полной информацией обращаться по тел:

8-964-917-99-36

ПОЛНАЯ БАЗА О ПРОДАВАЕМЫХ КВАРТИРАХ

Вы решили купить элитную квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону 8-964-917-99-36 или отправить запрос Olga@vip-realty-krasnodar.ru, и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!

Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!

ЭлитМаклер - ЖК БЕЛЬВЕДЕР

____________________________________________________

Элитный жилой комплекс БЕЛЬВЕДЕР Краснодар, жилой комплекс БЕЛЬВЕДЕР, продажа квартир в ЖК БЕЛЬВЕДЕР в Краснодаре, квартиры с ремонтом в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, квартиры Краснодара ЖК БЕЛЬВЕДЕР, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, купить 1, 2, 3, 4 комн. квартиру в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, ул. Гимназическая, ул. Октябрьская, квартиры в Краснодаре БЕЛЬВЕДЕР, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, двухкомнатные квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в БЕЛЬВЕДЕРЕ в Краснодаре, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, многокомнатные квартиры в Краснодаре, пентхаусы в ЖК БЕЛЬВЕДЕР Краснодар, Краснодар, продажа 1 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 2 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 3 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 4 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа пентхауса в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, планировки  квартир в БЕЛЬВЕДЕРЕ, ЖК БЕЛЬВЕДЕР Краснодар, продажа квартир в ЖК БЕЛЬВЕДЕР с фото, отзывы ЖК БЕЛЬВЕДЕР, расположение ЖК БЕЛЬВЕДЕР в Краснодаре, Центр, Старый Центр, квартиры в элитном жилом доме премиум класса ЖК БЕЛЬВЕДЕР, квартиры от собственника в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, планировки квартир в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, квартира в ЖК БЕЛЬВЕДЕР от собственника, ЖК БЕЛЬВЕДЕР Краснодар, элитный жилой дом бизнес-класса ЖК БЕЛЬВЕДЕР Краснодар, ул. Гимназическая / ул. Октябрьская, продажа 1 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 2 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 3 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа 4 квартиры в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа пентхауса в ЖК БЕЛЬВЕДЕР, продажа с ремонтом, с мебелью 

 

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее