♦ КВАРТИРЫ В ЖК КАСКАД ♦ КРАСНОДАР 1, 2, 3 КОМН. КВАРТИРЫ В ЖК КАСКАД ♦ КРАСНОДАР ПЕНТХАУС В ЖК КАСКАД ♦ КРАСНОДАР ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОСТРОЙКЕ КРАСНОДАРА ЖК КАСКАД ♦ КРАСНОДАР ♦ ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КАСКАД КРАСНОДАР ♦ ЖК КАСКАД КРАСНОДАР НА ЛЕВАНЕВСКОГО: ЦЕНЫ, ПЛАНИРОВКИ, ФОТО 

ЖК КАСКАД КРАСНОДАР

Жилой комплекс «Каскад» представляет собой угловое строение на 4 секции, количество этажей в 1, 2 и 4 секциях – 19 (не считая технического чердачного этажа и подвала), а 3-я секция имеет 20 этажей. Дом прекрасно вписывается в архитектуру района, чему способствует четкость линий и кажущаяся легкость конструкции. Общее количество квартир в комплексе составляет 206 шт, и среди них 69 однокомнатных квартир, столько же квартир имеют две комнаты и 67 трехкомнатных квартир. Одна квартира, которая находится в третьей секции, состоит из семи комнат и выполнена в двух уровнях (19-20 этаж). Ее площадь составляет 286,96 м2. Что касается других квартир, то площадь 1-комнатной квартиры составляет в 1, 2 и 4-ой секциях 52,49 м2, а квартира в третьей секции занимает 53 м2. Площадь двухкомнатных квартир составляет 77 и 69 м2 соответственно. Трехкомнатные квартиры в третьей секции имеют площадь 105,49 м2, а в остальных секциях – 94 м2.

Жилой комплекс «Каскад» расположен в Центральном микрорайоне (ЦМР), который входит в состав Центрального внутригородского округа Краснодара.

ЖК «Каскад» расположился в центральной части Краснодара – на пересечении улиц им. Леваневского и Новокузнечной. Купить квартиру в этом комплексе желают многие, т.к. он находится в уютном и тихом месте, вдали от промышленной зоны и городской суеты. Кроме того, здесь просторно и всегда свежий воздух, что особенно ценится в наше время. При этом ЦМР имеет все необходимое для комфортного в нем проживания. Инфраструктура района очень развита, что проявляется в наличии большого количества школ, детских садов, спортивных площадок и стадионов, есть свои поликлиники и аптеки.

Хозяйкам понравится наличие рынков, магазинов и супермаркетов, которые находятся в шаговой доступности. Здесь же можно выбрать салон красоты, фитнес-центр и спортивный зал. Есть в центре и всё, что надо для полноценного отдыха: современные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, парки и скверы.Помимо очевидных преимуществ центра города, жилой комплекс «Каскад» имеет свою развитую инфраструктуру. Прежде всего, Г-образная форма строения позволяет отделить внутренний двор комплекса от улицы, что способствует организации зеленых зон для отдыха детей и взрослых. Безопасность жителям комплекса обеспечивает стационарный пост охраны и служба консьержей, а для автолюбителей построен двухуровневый паркинг, рассчитанный на 41 машино-место. Кроме того, все помещения комплекса, расположенные на первом этаже – нежилые. Здесь находятся магазины, аптеки, салоны красоты, гладильная комната и прачечная. Общая площадь встроенных нежилых помещений составляет 1141 м2, а в первой секции одно такое помещение площадью 119 м2 отдано застройщиком в пользование участникам долевого строительства – здесь будет расположен уютный детский центр с игровыми комнатами и кружками.

Жилой комплекс «Каскад» представляет собой монолитно-кирпичное строение, где облицовка стен состоит из качественного пустотелого керамического кирпича. Также из керамического кирпича выполнены внутренние перегородки. Что касается отделки квартир, то застройщик предлагает «предчистовой» вариант. Все кирпичные стены и 3-метровые потолки оштукатурены, причем толщина слоя штукатурки составляет 15 мм, а полы в основных помещениях имеют цементно-песчаную стяжку. Входные двери в каждую квартиру – стальные, установка межкомнатных дверей проектом не предусмотрена. Окна и балконные двери изготовлены из металлопластика, а витражи на последнем этаже – алюминиевые. Все балконы и лоджии облицованы лицевым кирпичом.

Отделка в ЖК Каскад

Установка сантехнических устройств – ванной, унитаза и умывальника, здесь не предусмотрена, зато на кухне есть мойка, электрическая плита, оборудованы квартиры и счетчиками воды, выполнена разводка системы отопления и установлены отопительные приборы.

Коммуникации в ЖК Каскад

Все инженерные системы жилого комплекса «Каскад» подключены к центральным сетям водоснабжения, канализации и отопления. Предусмотрено наличие пожарной сигнализации и домофонов. Для обеспечения комфорта жильцов предоставлена возможность подключения телефонной линии, как в квартирах, так и в нежилых помещениях, есть радио и доступ к сети Ethernet, а установленное современное оборудование обеспечивает качественный коллективный прием эфирного телевидения.

Траспорт

Местонахождение ЦМР в центральной части города повлияло на развитие транспортной инфраструктуры района. Добраться в любой конец города из центра можно за 15-20 минут, причем жителей микрорайона порадует большое количество маршрутных такси, автобусов и электрического общественного транспорта – трамваев и троллейбусов, движущихся во всех направлениях.

Общий план ЖК Каскад

Планировки ЖК Каскад

1 БЛОК

2 БЛОК

3 БЛОК

4 БЛОК

Жилой комплекс «Каскад» находится по  ул. Леваневского, 187 в «тихом центре» города Краснодара, в окружении пышной зелени и вдали от деловой суеты. Жилищный комплекс «Каскад»- это великолепное соотношение комфорта и демократичной цены. Надежный застройщик подготовил ряд достойных предложений-69 просторных однокомнатных квартир, 69 двухкомнатных квартир и  67 трехкомнатных квартир с комфортной планировкой.
При строительстве жилого комплекса  «Каскад» применялись инновационные технологии и строительные материалы высокого качества. Внешние стены здания  выполнены с использованием  монолитных  железобетонных плит, облицованных кирпичом,  и  утеплены высококачественным  материалом толщиной 100 мм. При установке межэтажных  перекрытий  в жилом комплексе  «Каскад» использовался  железобетон как самый надежный и прочный материал с шумоизоляционным эффектом.
 
Архитекторы постарались спроектировать квартиры в ЖК «Каскад с учетом  всех современных стандартов  жилья  самого высокого уровня. Несомненным плюсом квартир в ЖК «Каскад» является их просторность и удобство планировки. Потолки высотой в 3 метра создают в квартире ощущение светлого и объемного пространства.
 
Квартиры покупателям предлагаются  с  предчистовой отделкой. Предусмотрено оштукатуривание стен и цементно-песочная стяжка полов, гидроизоляция пола в санузлах и подвалах, монтаж стальной  входной двери, балконных дверей и окон. По желанию есть возможность дальнейшего ремонта для  реализации любого дизайнерского решения и самостоятельного  обустройства пространства будущей квартиры.
 
Все проложенные в жилом комплексе  Каскад» коммуникации - центральные. Установлены  трубы из высококачественного ПВХ материала для устройства стояков и отводов санитарно-технического оборудования. Для повышения безопасности жителей предусмотрена установка системы инновационной противопожарной безопасности, которая срабатывает при малейшем задымлении в помещении.
 
Собственная инфраструктура :
 
Творческая команда профессиональных архитекторов при разработке проекта жилого комплекса «Каскад»  предусмотрела создание  общего функционального  пространства, позволяющего создать максимальный комфорт для всех жильцов.
 
В ЖК «Каскад» будут располагаться :
-тамбуры
-мусорокамеры
-универсальные санузлы
-колясочные
-кладовые и подсобные помещения
-комнаты  дежурного электрика,  сантехника и уборщицы
-прачечная и гладильная
-помещения для досуга детей и взрослых
-круглосуточная служба консьержа и пост охраны
-отдельно стоящая  двухуровневая парковка на 41 маш/мест
 
Особенности района застройки:
 
На его  территории расположено огромное количество прогулочных зон, где с радостью можно отдохнуть после тяжелого дня. Уют внутреннему двору новостройки придают красочные детские площадки  и зеленые газоны.
 
На  близлежащих  территориях, прилегающих  к месту  застройки жилого комплекса, расположилось множество  объектов социального и коммерческого  назначения:   профессиональный лицей № 3, детские сады, школы, магазины, почта, отделения банков, Международный коммерческий центр «Кристалл»  и рынки, фитнес-центр «Оrange Fitness», остановки общественного транспорта.
 
ЖК Каскад - качественное и комфортное жилье,  удовлетворяющее запросам даже самого требовательного покупателя.

Жилой  комплекс «Каскад» - это великолепное соотношение комфорта и демократичной цены!

Стоимость квартир в ЖК Каскад от 55 000 руб/м2

Более подробную информацию о наличии и ценах уточняйте по телефону:

8-964-917-99-36

Вы решили купить квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону 8-964-917-99-36 или отправить запрос Olga@vip-realty-krasnodar.ru , и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!
 
Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!
Вся недвижимость Краснодара
_____________________________________________
ЖК КАСКАД Краснодар, Элитный жилой комплекс КАСКАД Краснодар, жилой комплекс КАСКАД, продажа квартир в ЖК КАСКАД в Краснодаре, квартиры Краснодара ЖК КАСКАД, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК КАСКАД, купить 1, 2, 3 комн. квартиру в ЖК КАСКАД, квартиры в Краснодаре ЖК КАСКАД, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК КАСКАД, двухкомнатные квартиры в ЖК КАСКАД в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в КАСКАД в Краснодаре, 1 квартиры в Краснодаре, 2 квартиры в Краснодаре, продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК КАСКАД, планировки  квартир в КАСКАД, ЖК КАСКАД Краснодар, продажа квартир в ЖК КАСКАД с фото, ЖК КАСКАД, расположение ЖК КАСКАД в Краснодаре, Центр, Леваневского, квартира в Краснодаре по улице Леваневского, ЖК КАСКАД на Леваневского, квартиры на Леваневского Краснодар.
Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее