ЖК МОСКВА КРАСНОДАР

ЖК "Москва" жить в формате "все включено". Современному человеку нужен не просто надежный дом, а дружелюбное и функциональное пространство, где интересно жить. В новом ЖК "Москва" класса "комфорт+", построенном по проверенным технологиям, всегда доступны современные развлечения. Играйте в теннис и баскетбол, катайтесь на велосипеде по велодорожкам, пользуйтесь мобильным приложением для заказа услуг - ощутите себя жителем современного мегаполиса.

Характеристика объекта

ЖК «Москва», возведенный с использованием современных строительных материалов и передовых технологий, представляет собой 2 литера «Г-образной» формы, расположенные таким образом, что внутри образуется уютное дворовое пространство, скрытое от посторонних глаз. На придомовой территории, засаженной зелеными насаждениями, оборудованы детская и спортивная площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки.
В состав жилого фонда ЖК «Москва» входят 1426 квартир. В их числе 820 однокомнатных квартир площадью 37,16-49,85 м2, 453 двухкомнатные квартиры, площадь которых составляет 59,44-75,38 м2, 151 трехкомнатная квартира площадью 73,55-77,92 м2 и две более просторные квартиры, имеющие 4 комнаты. В состав собственности дольщиков не входят встроено-пристроенные помещения, предназначенные для размещения коммерческих объектов.
Литер 1 представляет собой 6-секционный жилой дом, имеющий на разных уровнях от 22 до 25 этажей. В состав дома входит 694 квартиры, среди которых 390 однокомнатных, 237 двухкомнатных, 66 трехкомнатных и одна четырехкомнатные квартиры. Общая площадь нежилых помещений, в количестве 21 шт., составляет 1591,75 м2.
Литер 2 также имеет переменную этажность и состоит из пяти жилых секций со встроено-пристроенными нежилыми помещениями. Общее количество квартир в доме составляет 732 шт. Среди них 430 однокомнатных, 216 двухкомнатных, 85 трехкомнатных и одна четырехкомнатная квартира. Общая площадь нежилых помещений составляет 1687,63 м2, а их количество – 23 шт.
Входят в состав жилого комплекса «Москва» и три подземные парковки — литеры 3, 4 и 5. Литер 3 площадью 2544,19 м2 рассчитан на 141 машиноместо, литер 4, площадь которого составляет 5102,7 м2, может вместить 271 автомобиль, а литер 5, общая площадь которого равна 2987,71 м2, способен обеспечить безопасную стоянку 230 легковым автомобилям. Также на территории комплекса оборудована собственная котельная на 6 тыс. кВт, занимающая площадь 17934 м2.
 
Отделка
Отделка квартир в ЖК «Москва» предлагается в «чистовом» варианте. Полы во всех жилых комнатах и на кухне застелены линолеумом, в санузлах сделана только стяжка. Стены в коридоре и жилых комнатах оклеены обоями, на кухне побелены, стены санузлов оштукатурены, потолки побелены. На окнах и балконных дверях установлены металлопластиковые стеклопакеты, балконы и лоджии также застекляются, устанавливаются межкомнатные двери и металлические входные двери. По предварительной договоренности с застройщиком квартиры могут быть переданы дольщикам в «предчистовом» варианте отделки.
 
Инфраструктура района
ЖК «Москва» находится на территории Прикубанского внутригородского округа Краснодара и расположен в микрорайоне ЗИП – одном из микрорайонов, разместившихся между улицами Российская и Московская. 
Микрорайон Завода радиоизмерительных приборов является очень перспективным для застройщиков и популярным среди покупателей жилья. Кроме большого количества частных домостроений здесь ещё в прошлом веке были возведены пятиэтажные «хрущевки» и девятиэтажные дома с квартирами малой площади, а сегодня микрорайон активно застраивается и среди новостроек можно отметить ЖК «Москва». Особо ценится здесь близость популярного парка отдыха Чистякова роща, где широко представлены развлекательные объекты и разместился комплекс детских дошкольных учреждений «Сказка».
Инфраструктура района развита идеально, по соседству с комплексом расположены торговый комплекс «Табрис» и гипермаркет «Магнит», а на другой стороне Российской улицы разместились корпуса Краевой клинической больницы им. Очаповского. Также в хорошей доступности находятся Институт Садоводства и виноградарства, ИМСИТ, Институт культуры и спортивный комплекс «Екатеринодар».
 
Транспорт
Жилой комплекс «Москва» имеет не только развитую инфраструктуру, но и хорошую транспортную доступность, чему способствует близость главных транспортных магистралей Краснодара. В частности, по улице Московской налажено регулярное движение трамваев, а по улице 40 лет Победы движутся троллейбусы, автобусы и большое количество маршрутных такси.
 
Коммуникации
Главные коммуникации жилого комплекса «Москва» подключены к центральным инженерным системам ЖКХ Краснодара, а отопление обеспечивает собственная котельная. Квартиры имеют техническую возможность подключения сети Интернет, телевидения и телефона.
 
Условия покупки квартир
Продажа квартир в ЖК «Москва» началась на ранней стадии застройки, при этом принимаются все возможные способы оплаты, купить квартиру можно в рассрочку и по ипотеке, предлагаемой финансовым партнерами.
 
КАКОЙ ВЫ ВИДИТЕ КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ?
Просторные светлые комнаты, где легко дышится и можно поставить любую мебель, потому что нет необходимости выгадывать сантиметры. Большие окна от пола до потолка наполняют квартиру светом и открывают прекрасный вид на город. Все детали уверенно держатся на своих местах: ваш дом построен на века.
Выберите квартиру своей мечты в новом ЖК «Москва» класса «комфорт+», где лучшие традиции строительства объединились с новыми технологиями во имя вашего комфорта. В ЖК «Москва» бытовые заботы решаются в два счета и у вас появляется больше свободного времени для ваших увлечений, отдыха и общения с близкими людьми.
Надежная технология строительства!
Внешние стены ЖК «Москва» обладают высокой сейсмостойкостью ( 8 баллов ), хорошо сберегают тепло, не пропускают шум и холод. Межквартирные стены толщиной 200 мм сохранят в вашем доме тишину и покой.
В строительстве ЖК «Москва» используется бетон марки М350, который применяется в строительстве аэродромных плит. Построенные из него конструкции служат долго даже в самых экстремальных условиях, не говоря о мягком южном климате.
Автономная котельная генерирует электроэнергию и тепло круглый год без перерывов и выходных. Вас больше не тревожат плановые и внезапные отключения электричества и воды. К тому же, котельная помогает экономить на оплате коммунальных услуг.
Бесшумные лифты OTIS помогут быстро подняться на нужный этаж и не потревожат ваших соседей.
Немецкие окна Rehau прослужат долго, сохранят тепло зимой и прохладу летом.
В ЖК «Москва» вы можете создать интерьер своей мечты: вас не ограничивают никакие условия! Высокие потолки (2,82 м), панорамные окна — в ЖК «Москва» открываются широкие горизонты для творчества.
Перепланировка квартиры возможна, но только после сдачи жилья в эксплуатацию.
На огороженной территории ЖК «Москва» чувствуют себя спокойно все: и родители, и дети. Все автомобили паркуются на подземной стоянке, а двор предназначен только для больших и маленьких пешеходов и их четвероногих друзей.
При входе в подъезд вас встречает консьерж — незаменимый человек и душа дома. Он заботится обо всех помещениях общего пользования, помогает жильцам связаться с коммунальными службами и не впускает в дом незваных гостей.
В ЖК «Москва» будет интересно и детям, и взрослым. Самым маленьким жителям комплекса и их родителям понравятся огороженная от дороги детская площадка и благоустроенная территория, где будет здорово гулять всей семьей.
Будьте в форме! В ЖК «Москва» спорт становится естественной частью жизни. Товарищеские матчи по стритболу на баскетбольной площадке объединят вокруг себя весь двор. Для любителей тенниса в ЖК «Москва» есть теннисный корт.
Экономьте время в ЖК «Москва»!
Чтобы получить качественное обслуживание, не нужно далеко ехать: сервисные компании находятся прямо в вашем доме. В ЖК «Москва» вы можете не выходя из квартиры заказать любую услугу с помощью мобильного приложения, установленного на вашем смартфоне:
  • Доставка еды
  • Мойка, ремонт и прокат авто
  • Клининговые услуги, обслуживающий персонал
  • Медицинское обслуживание
  • Уход за домашними животными
  • Покупка туров, авиа- и ж.-д. билетов
  • Охрана и видеонаблюдение
  • Услуги интернет-провайдера
  • Организация праздников
  • Бытовые услуги (ремонт, отделка и дизайн интерьера)
 
 
5минут
15минут
20минут

picture

  • СОШ № 93
  • Спортивно-оздоровительный центр «Небесный лотос»
  • Стоматологическая клиника им. Маланьина
  • «Семейный магнит»
  • Автостанция «Краснодар-2»
  • ТОЦ «Оскар»
  • Супермаркет «Лента»
  • Кинотеатр «Аврора»
  • Кофейня «Любо»
  • Студия красоты и здоровья «Е&С Стандарт»

picture

  • Краевая клиническая больница № 1
  • «Агрокомплекс» – продуктовый магазин
  • Комплекс отдыха “Troy”
  • Фитнес-клуб “Red Wings”
  • Супермаркет «Табрис»
  • «Т-кафе» и суши-кафе «Минами»
  • Детский сад № 1
  • Чистяковская роща
  • КубГТУ
  • Краснодарэкспо
Вам не нужно ждать заселения годами: сразу после завершения строительства вы можете въехать в свою новую квартиру.
Покупать квартиру в ипотеку выгодно. Правильно подобранная ипотечная программа поможет сэкономить молодым семьям, семьям военных и всем, кто приобретает строящееся жилье.
Ипотека — рациональная альтернатива съемному жилью. Каждый месяц вы платите не за чужую, а за свою квартиру, а взнос по ипотечному кредиту сопоставим с суммой арендной платы.
Инвестиции в недвижимость — выгодный способ вложить ДЕНЬГИ. По мере возведения дома квартира становится дороже, и после сдачи дома ее можно продать с большой выгодой или сдавать в аренду, используя как дополнительный источник дохода.
Внешний вид
ТИПОВЫЕ ПЛАНИРОВКИ В ЖК МОСКВА
РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖК МОСКВА
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
8-964-917-99-36
 
 
 
Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее