♦ КВАРТИРЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ КРАСНОДАР ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ 1, 2, 3, 4 КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ КРАСНОДАР ♦ ПЕНТХАУСЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ КРАСНОДАР ♦ ЖК СОЛНЕЧНЫЙ КРАСНОДАР ♦ 1 КВАРТИРЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ 2 КВАРТИРЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ 3 КВАРТИРЫ В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ♦ ПЕНТХАУС ♦ КВАРТИРЫ БЕЗ РЕМОНТА В ЖК СОЛНЕЧНЫЙ КРАСНОДАР 

ЖК ¤ СОЛНЕЧНЫЙ ¤

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "Солнечный" г. Краснодар находится в центре Фестивального микрорайона на ул. Яна Полуяна, ул. Архитектора Ишунина, ул. Казбекская, в нескольких десятках метров от улицы им. Тургенева. Пожалуй, ни один другой комплекс в городе не может похвастаться столь уникальным местоположением. Ведь, несмотря на то, что "Солнечный" построен буквально в сердце одного из лучших округов Краснодара, в точке, где стоят дома, всегда тихо и спокойно, словно в пригороде. Благодаря этому, обитатели "Солнечного" могут пользоваться всеми благами района с развитой инфраструктурой, одновременно наслаждаясь поистине пасторальной безмятежностью.

Жилой комплекс «Солнечный» г. Краснодар - первый современный район комплексной застройки, предлагающий своим жильцам условия проживания европейского уровня. Основу района составляют несколько жилых кварталов, состоящих из разновысотных зданий повышенной комфортности. Уникальность «Солнечного» заключается в том, что здесь каждый сможет подобрать себе жилье по душе

Современный жилой комплекс Солнечный  с большим парком, бизнес - центром, торгово-развлекательным комплексом и разноформатным жильем.

Архитектурная концепция жилого комплекса «Солнечного» ориентирована на обеспечение населения современным комфортабельным жильем. Весь район представлен многоквартирными домами разной этажности.

В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в ЖК «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство.

Новый жилой район будет оснащен современной инфраструктурой. В самом центре «Солнечного», рассчитанного на проживание 10 тысяч жителей, расположится зеленая зона – общественный парк, с южной и северной сторон – граничащий с элитной застройкой. С запада к парку примкнет развлекательно-спортивный комплекс, с востока – торгово-офисный центр.
Основные характеристики жилого района «Солнечный»:
• «Солнечный» занимает западную часть Фестивального микрорайона, располагается на бывших землях агрофирмы «Солнечная».
• «Солнечный» строится на земельном участке, площадь которого составляет 46,5 гектаров.
• «Солнечный» – это 304 760 квадратных метров жилья.
• «Солнечный» – это разветвленная инфраструктура: два детских сада, общеобразовательная школа, объекты бытового и социального обслуживания, кинозал, спортивно-развлекательный комплекс, торгово-офисный центр.
ЖК «Солнечный» Поэтапная застройка:
- дата завершения строительства – 2012-2014 годы
- первые новоселы получили ключи от нового жилья в 2010 году.
Общая площадь строительства составит 600 000 кв. м.
Инфраструктура
«Солнечный» – это своеобразный «город в городе», полностью оснащенный современной инфраструктурой. Жилые дома здесь органично соседствуют с офисными зданиями и развлекательными центрами, а также торговыми улочками с многочисленными магазинами и кафе.
Здесь будут построены два детских дошкольных учреждения, а также общеобразовательная школа.
Особое внимание уделено благоустройству «Солнечного». Центром притяжения нового района станет обширный парк в европейском стиле – главное место отдыха местных жителей. Кроме центрального парка, рекреационную зону дополняют выложенные плиткой бульвары и пешеходные улочки, украшенные зелеными насаждениями и скамейками.
Для жильцов «Солнечного» предусмотрены подземные гаражи, расположенные непосредственно под многоэтажными жилыми домами, а для гостей района запроектированы многоуровневые гаражи-стоянки и придомовые парковки.
Транспорт
Жилой район «Солнечный» находится в десяти минутах езды от центра города Краснодара. Главными автомагистралями нового района являются улицы Яна Полуяна, Атарбекова и Ковалева - они являются основными транспортными развязками Фестивального микрорайона и поэтому ни у кого не возникнет трудностей по пути домой или на работу.
Квартиры в ЖК СОЛНЕЧНЫЙ
Компания предлагает вам не просто квадратные метры, а новый стиль жизни — квартиры, отвечающие европейским стандартам качества, с возможностью свободного планирования.
Квартиры в жилом комплексе «Солнечный» — это свободные пространства площадью от 38 кв. м, ограниченные только внешними стенами, позволяющие воплотить самые смелые дизайнерские решения в планировке и создании индивидуального интерьера. Даже однокомнатные квартиры в наших домах имеют кухни площадью не меньше 10 кв. м. Во всех квартирах оборудован раздельный санузел, а в трехкомнатных квартирах предусмотрены два санузла — основной и гостевой. Выбрав для проживания трехкомнатную квартиру, вы получите возможность объединить кухню и зал для создания просторной столовой. Желаете покоя и тишины? Эргономика фасадов и свободная планировка позволят вам сочетать пространство, полное солнечного света, с уединенной частью квартиры, в которой можно расположить комнату отдыха.
Все квартиры будут подготовлены к внутренней отделке, укомплектованы радиаторами отопления с возможностью индивидуальной регулировки температуры, а так же металлической входной дверью, которая обеспечит надежную защиту. Во всех домах предусмотрена возможность подключения домофона, выделенной линии доступа в Интернет. Кроме того, в каждой квартире можно будет установить несколько телефонных линий.
Коммерческие помещения в Краснодаре
Первые этажи жилых домов ЖР «Солнечного» будут отведены под торговые и офисные помещения, в которых разместятся объекты инфраструктуры: магазины шаговой доступности, отделения банков и страховых компаний, салоны красоты и химчистки.
В настоящий момент предлагаются на продажу помещения свободного назначения, представляющие собой обособленные блоки свободной планировки, с отдельными входами и выходами со стороны прилегающих улиц.
Коммуникации
Специалисты продумали все условия, чтобы жители района «Солнечный» чувствовали себя комфортно.
Холлы в жилом комплексе имеют изысканную отделку, выполненную по индивидуальному дизайн-проекту. Установлены современные лифты, бесшумные и плавно двигающиеся. В квартирах функционирует гармонично сбалансированная система естественной вентиляции, благодаря чему поток воздуха равномерно распределяется по всей квартире.
Системы холодного и горячего водоснабжения в жилых комплексах смонтированы из надежных труб — они экологически безопасны и долговечны. В квартирах установлены качественные радиаторы, позволяющие поддерживать оптимальную температуру.
Электрическая разводка выполняется до ввода в квартиру.
Окна также соответствуют всем современным требованиям. Элегантные стеклопакеты обладают не только теплосберегающим эффектом, но и защищают квартиру от шума и пыли.
Характеристика машиноместа
Полы - шлифованный кислостойкий бетон
Стены - штукатурка, окраска
Потолки - окраска
Перекрытия входов и рампы - монолитная железобетонная плита
Покрытия автостоянки - монолитная железобетонная плита
Стены подземной части - монолитная железобетонная плита
Высота потолков – 2,9 м.
Площадь машиноместа – 17 м.
Сдача в эксплуатацию - первое полугодие 2012г.

 

Ген.план ЖК Солнечный Краснодар

Жилой комплекс премиум-класса «Солнечный» находится в центре Фестивального микрорайона, в нескольких десятках метров от улицы им. Тургенева. Пожалуй, ни один другой комплекс в городе не может похвастаться столь уникальным местоположением. Ведь, несмотря на то, что ЖК «Солнечный» построен буквально в сердце одного из лучших округов Краснодара, в точке, где стоят дома, всегда тихо и спокойно, словно в пригороде. Благодаря этому, обитатели жилого комплекса «Солнечного» могут пользоваться всеми благами района с развитой инфраструктурой, одновременно наслаждаясь поистине пасторальной безмятежностью.ЖК «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных для городских сетей. На территории жилого комплекса имеются свои магазины, великолепный фитнес-клуб, spa-салон, подземный паркинг оборудованные детские площадки и многое другое. ЖК «Солнечный» окружен надежной оградой и тщательно охраняется, попасть на территорию можно, лишь имея пропуск. Жилой комплекс можно уподобить мини-городу в городе, или закрытому элитарному клубу, где нет случайных людей, а только представители одного круга, отдающие предпочтение всему самому лучшему.

 
Жилой комплекс «Солнечный» это целый микрорайон , специально спроектированный для уютной семейной жизни!

По всем вопросам приобретения квартиры в ЖК "Солнечный" обращаться по тел: 8-964-917-99-36

Вы решили купить квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону   8-964-917-99-36 или отправить запрос Olga@vip-realty-krasnodar.ru, и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!

Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!

Вся недвижимость Краснодара

Элитный жилой комплекс СОЛНЕЧНЫЙ, квартиры Краснодара, квартиры по ул. Яна Поуляна, квартиры в Краснодаре ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, продажа квартир в Краснодаре, условия покупки квартиры в ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, купить 1, 2, 3 комн. квартиру, жилье в Краснодаре, однокомнатные квартиры в Краснодаре ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, двухкомнатные квартиры в Краснодаре, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, ФМР, 3-комнатные квартиры в Краснодаре ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, многокомнатные квартиры в Краснодаре, продажа квартир ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, жилья в новостройках Краснодара по ценам застройщика, планировки квартир в Краснодаре ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, квартиры комфорт класса Краснодара ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, квартиры с фото в ЖК СОЛНЕЧНЫЙ в Краснодаре, продажа цены на квартиры в ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, Фестивальный район, Краснодар, отзывы о ЖК СОЛНЕЧНЫЙ, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ Краснодар ул. Яна Полуяна, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ Краснодар сайт, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ Краснодар планировки, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ Краснодар цены, ЖК СОЛНЕЧНЫЙ Краснодар дом с кораблем

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее