♦ ЭЛИТНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ЕВРОПЕЙСКИЙ КРАСНОДАР ♦ КВАРТИРЫ В ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ ♦ КРАСНОДАР 1, 2, 3, 4, 5 КОМН. КВАРТИРЫ В ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ ♦ КРАСНОДАР ПЕНТХАУС В ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ ♦ КРАСНОДАР ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОСТРОЙКЕ КРАСНОДАРА ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ ♦ КРАСНОДАР ♦ КВАРТИРЫ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ В ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ КРАСНОДАР ♦ КРАСНОДАР ♦ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ КРАСНОДАР ♦ КВАРТИРЫ НА БЕРЕГУ РЕКИ ♦

ПРОДАЖА КВАРТИР В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "ЕВРОПЕЙСКИЙ"

По-европейски роскошное месторасположение комплекса!

ЖК Европейский Краснодар

Описание

Планировки квартир

Планировки пентхаусов

Фото отделки

Виды из окон 

Экологически чистый район на юго-западе города, благоустроенная пешеходная набережная 300 м прогулочной зоны с ярусами-террасами, спускающимися каскадом к реке Кубань, архитектурная композиция пандусов и ступеней, превращающихся в комфортные скамьи для созерцательного отдыха в хорошую погоду... всё это ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ!

Жилой комплекс «Европейский» расположен в живописном месте на берегу реки Кубань в экологически чистом районе города. Комплекс состоит из 3-х жилых домов кирпично-монолитного типа в форме трилистников и гармонично вписывается в ландшафт Кубанонабережной. Центральная секция каждого из трех строений имеет 24 этажа, а три лепестковые — по 18 этажей.

Современные планировки квартир жилого комплекса Европейский с исключительными видовыми характеристиками (90% квартир имеют вид на реку, предусмотрена возможность осуществления перепланировки).

Комплекс выгодно отличает от конкурентов наличие современной инфраструктуры.

Благоустроенная охраняемая закрытая территория:

  • ландшафтный дизайн в современном стиле
  • благоустроенная пешеходная набережная
  • спортивно-игровые и детские площадки
  • многоуровневый паркинг

Сочетание природы и городского комфорта:

  • просторные квартиры с панорамным видом на реку Кубань
  • многоуровневые пентхаусы с открытыми многоуровневыми террасами

Архитектурное решение

Жилой комплекс Европейский представляет собой 3 литера, состоящих из четырех секций каждый: трех 18-этажных и одной 24-этажной. 18-этажные секции сблокированы через 24-этажную секцию в виде лепестков. В каждой секции имеется подвал и технический этаж.

ЖК Европейский имеет индивидуальное, архитектурное, объемно-планировочное и конструктивное решение. Проект жилого комплекса Европейский выполнен с соблюдением противопожарных и санитарных норм, а так же условий освещенности и инсоляции.

Квартиры комплекса Европейский имеют удобную планировку, что позволяет обеспечить высокий комфорт, а так же максимальное удовлетворение пожеланий потенциальных покупателей. В квартирах предусмотрена предварительная отделка (стяжка и штукатурка), разводка электричества, холодная/горячая вода, радиаторы. На первом этаже расположены зона ресепшн и помещения коммерческого назначения. Каждая 18 — этажная секция жилых домов оборудуется пассажирскими лифтами: Q=1000 кг. (на 8 человек) V=1,0 м/сек, и Q=400 кг. (на 6 человек) V=1,0 м/сек. Каждая 24-этажная секция жилых домов оборудуется пассажирскими лифтами: Q=1000 кг. (на 8 человек) V=1,6 м/сек и Q=630 кг.(на 6 человек) V=1,6 м/сек., Q=400 кг. (на 6 человек) V=1,6 м/сек. Все лифты фирмы OTIS. Двери лифтовых шахт противопожарные с пределом огнестойкости EI 30.

Наружная отделка жилого коплекса "Европейский"

Цветовое решение фасадов подчеркивает индивидуальность архитектуры здания. Акценты в ритме фасада создаются с помощью панорамного остекления лоджий, и при помощи остекленных элементов входов и верхних этажей. В соответствии с архитектурно-планировочным заданием, в наружной отделке применены долговечные строительные материалы (высококачественные декоративная штукатурка, фасадные краски, керамогранит), которые обеспечивают стойкость при воздействии на них разрушающих факторов (вода, солнце, ветер).

Инфраструктура жилого комплекса "Европейский"

  • комфортабельные места общего пользования (просторные холлы с зонами для консьержа в каждом подъезде);
  • многоуровневый паркинг на 815 м/м;
  • современные игровые и спортивные площадки;
  • комфортабельные зоны отдыха для взрослых «Европейское кафе»;
  • собственная благоустроенная набережная;
  • закрытая охраняемая территория.

Проектом предусмотрено устройство открытых гостевых площадок для временного размещения автомобилей. Автомобильные проезды и площадки на территории жилого комплекса Европейский обеспечивают нормальное транспортное обслуживание объектов, так же проезд пожарных машин. Тротуары для пешеходов запроектированы с однослойным асфальтобетонным покрытием и тротуарной плиткой. На территории жилого комплекса Европейский предполагается разместить места для отдыха взрослого населения, для игр детей, для занятия физкультурой и для хозяйственных целей с покрытием площадок гравийно-песчаной смесью, газонами.

ЖК Европейский КраснодарЖК Европейский КраснодарЖК Европейский КраснодарЖК Европейский КраснодарЖК Европейский Краснодар
Уникальный для Краснодара жилой комплекс бизнес-класса «Европейский» вышел в финал авторитетной всероссийской премии рынка жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации «Лучший региональный жилой комплекс». Престижная и объективная Премия учитывает весь процесс девелопмента проекта– строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик.
Для определения финалистов, номинанты Премии оценивались профессиональным сообществом рынка недвижимости по нескольким критериям: качеству строительства, надежности застройщика, подлинности документации, соотношению цены и качества. В итоге «на финишную прямую» вышли лучшие в своей категории объекты, отвечающие требованиям к современной, комфортной, качественной недвижимости.
 
ЖК «Европейский» вышел в финал благодаря исключительной концепции. Не имеющая аналогов в Краснодаре придомовая территория, а также качественные, готовые к проживанию дома, делают «Европейский» особенным для его жителей. Для взрослых на территории созданы уютная зона отдыха с фонтанами, спортивные площадки, благоустроенная набережная для приятных прогулок, для малышей - детские площадки, в каждом доме есть входные группы для маломобильных групп населения. Важная отличительная особенность комплекса: практически из всех квартир открывается живописный панорамный вид на реку Кубань.
 
ЖК «Европейский» - жилой комплекс, удовлетворяющий самым высоким требованиям элитного жилья. Современный жилой дом – это часть архитектурно-хозяйственного комплекса, в котором предусмотрены при планировании и объединены в единое целое жилые дома, объекты инфраструктуры – магазины, предприятия сферы услуг, стоянки. Спрос на элитную недвижимость в городе Краснодаре постоянно растет. То, что раньше было исключительным, стало привычным и само собой разумеющимся. Необходимыми характеристиками элитного жилья являются: обособленная прилегающая территория, нестандартные индивидуальные архитектурные решения, высококачественные материалы, использованные при строительстве и отделке, уникальная планировка и увеличенный метраж квартир, привлекательный естественный пейзаж или наличие парковой зоны. «Мой дом – моя крепость», а современная крепость должна быть не только прочной, но и красивой и комфортабельной. У жителей Краснодара теперь появилась возможность приобрести жилье в ЖК «Европейский», отвечающее самым высоким потребительским требованиям. Комплекс расположен в живописном месте на берегу реки Кубань в экологически чистом районе города.
Собственники жилья в ЖК «Европейский» могут в полной мере почувствовать себя vip-персонами: комплекс имеет собственную рекреационную зону с охраняемым периметром; развитая инфраструктура полностью обеспечивает все потребности жильцов. Изысканный дизайн двора и набережной гармонирует с оригинальной отделкой фасадов. 
ЖК «Европейский» - элитное жилье, подчеркивающее высокий социальный статус своего владельца.
Что немаловажно, комплекс расположен недалеко от центра города. Территориальная обособленность не означает изоляции от деловой жизни.
Использование современных материалов при неукоснительном соблюдении технологии строительства гарантирует отличное качество самой постройки, а также внутренней и внешней отделки.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ~ЕВРОПЕЙСКИЙ~ ОбРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛ:

  8-964-917-99-36  

Вы решили купить квартиру Краснодаре или в Краснодарском крае? Сделать это проще, чем Вы думаете. Достаточно позвонить по телефону или отправить запрос и Профессионалы Недвижимости подберут для Вас идеальный вариант!

Мы также поможем Вам подобрать самый выгодный вариант ипотечного кредитования и возьмем на себя все хлопоты, связанные с юридическим оформлением недвижимости. Мы сделаем все, чтобы Ваша мечта о собственном доме стала реальностью!

Элитмаклер - ЖК Европейский

________________________________________________________________

Элитный жилой комплекс ЕВРОПЕЙСКИЙ Краснодар, жилой комплекс ЕВРОПЕЙСКИЙ, продажа квартир в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ в Краснодаре, квартиры с ремонтом в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, квартиры Краснодара ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, жилье в Краснодаре, цены на квартиры в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, купить 1, 2, 3, 4 комн. квартиру в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, квартиры в Краснодаре ЕВРОПЕЙСКИЙ, однокомнатные квартиры в Краснодаре в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, двухкомнатные квартиры в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ в Краснодаре, 3-комнатные квартиры в ЕВРОПЕЙСКОМ в Краснодаре, 4 комнатные квартиры в Краснодаре, многокомнатные квартиры в Краснодаре, пентхаусы в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ Краснодар, Краснодар, продажа квартир в новостройках Краснодара по ценам застройщика в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, планировки  квартир в ЕВРОПЕЙСКОМ, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ Краснодар, продажа квартир в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ с фото, отзывы ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, расположение ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ в Краснодаре, Центр, Кожевенная, квартиры от застройщика в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ Краснодар цены на квартиры, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ форум, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ застройщик, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ купить квартиру, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ фото, квартиры на берегу реки в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ, жилой комплекс ЕВРОПЕЙСКИЙ КРАСНОДАР

Лучшие ЖК

Лучшие объекты

Многокомнатная дизайнерская квартира в ЖК Петр I

Минималистично, продуманно и очень качественно — создан данный шедевр!

35 млн. ₽
Подробнее

Роскошная квартира в ЖК Солнечный дом

Дорогостоящий авторский ремонт с использованием натуральных материалов.

37 млн. ₽
Подробнее

3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Адмирал

Полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью, текстилем. Заходи и живи!

18.99 млн. ₽
Подробнее

Шикарная дизайнерская квартира в ЖК Центральный

Квартира в одном из лучших комплексов бизнес-класса — ЖК "Центральный".

17 млн. ₽
Подробнее

Дом в коттеджном поселке "Немецкая деревня"

Новый дом в Немецкой Деревне, проект Германия.

100 млн. ₽
Подробнее